4,2x-4, 8x-6, 3x-2, 4x решите пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Тілегенулы Медет.

Ответ:

4,2x-4=0             8x-6=0                   3x-2=0

4,2x=4                  8x=6                       3x=2

x=4/4,2                  x=6/8                       x=0.(6)

x=1.05                    x=0.75