-1/9-5/18 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Марийка.

Ответ:

 -  \frac{1}{9} -  \frac{5}{18}  =  -  \frac{2}{18} -  \frac{5}{18} =  -  \frac{7}{18}