Вычислите 2/13/+5/13


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

7/13

Пошаговое объяснение:

2 +5 =7

..................

Отвечает Сухарева Аня.

Ответ:

0,538461538

Пошаговое объяснение:

2/13= 0,153846154

5/13= 0,384615385

0,153846154+0,384615385=0,538461538