Ширина прямоугольника равна 84 см, что составляет 7/13 длины. Найдите площадь прямоугольника.

РАСПИСАТЬ!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Алимерзаев Никита.

Пошаговое объяснение:

1) 84÷7/13= (156) 84×13÷7=156(см)- длина.

2) 84×240=13104( см^2)