9*(X+2)-9X=14 сколько будет Х как расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Бегларян Алик.

Раскрываем скобки
9х+18-9х=14
Потом переносим х в одну сторону,числа без х В другую.
9х-9х=-18+14
1х=32
х=32