Знайдіть значення кореня √12*√27​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Полина.

Ответ:

√12*√27=\sqrt{12*9*3=\sqrt{9*36=√9*√36=3*6=18

Пошаговое объяснение: