-5/6 ÷ (-5) = ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО !!! ДАЮ 50 БАЛЛОВ !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Батырова Зухра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5/6 : (-5) = -5/6 * (-1/5) = 5/30 = 1/6