4600 ⋅ 35 − (7 824 : 163) ⋅ 180 РЕШИТЕ ПЖ ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Диана.

Ответ:

1). 7824:163=48

2). 4600•35=161000

3). 48•180=8640

4). 161000-8640=152360

Отвечает Масленикова Анастасия.

4600 \times 35 - (7824 \div 163) \times 180 =  \\  \\ 161000 - 48 \times 180 =  \\  \\ 161000 - 8640 = \\  \\  152360

Сначала всегда выполняем то, что в скобках

Далее умножение ,и потом разность