1)36-76= 2)-23+49= 3)-41,9-75,24= 4)63,72-(-28,04)= 5)-19,47-(-57,7)= 6)-5,3+(-16,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Дмитрий.

Ответ:

1) 36-76= -40

2) -23+49= 26

3) -41,9-75,24= -117,14

4) 63,72-(-28,04)= 91,76

5) -19,47-(-57,7)= 38,23

6) -5,3+(-16,9)= -22,2

Пошаговое объяснение:

Вот, надеюсь помог! Поставь отметку "Лучший ответ", пожалуйста)

Отвечает Махултаев Бека.

Ответ:

1) -40

2) 14

3) -116,33

4) 91,76

5) 38,23

6) -11,6