3,172:(7-3,8)+1,3*(2,74+0,66) плзз помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Відповідь:

5,41125

Покрокове пояснення:

3,172:(7-3,8)+1,3*(2,74+0,66)=3,172:3,2+1,3*3,4=0,99125+4,42=5,41125

Отвечает Линецкий Лукас.

Ответ:

5,4

Пошаговое объяснение: