Лист бумаги расчерчен на прямоугольник со сторонами 2 см и 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.

Ответ:

S=ab

S=2×3=6см²

P=(a+b)2

P=2(2+3)=10см