70+х=500,. (1000-а)*2=40 ,130+40*с=370


Ответы на вопрос

Отвечает Совостьянов Родион.
Ответ:
1. 430; 2. 980; 3. 5;

Пошаговое объяснение:
70+x=500 (1000-x)*2=40
x=70-500 x=40/2-1000
x=430 x=980
130+40*x=170
x=(370-130)/40
x=6