ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! 2часа.32минуты.+50минут= 38минут.57 секунд + 13

минут.13секунд= 2часа 30минут- 45минут= 7 часа 48минут - 3 часа 17 минут + 29 минут= 3 суток- 1 суток 8 часов 57 минут= 4 часа 53 минуты + 1час 45 минут=
3 1

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Матвей.

Ответ:

1. 4.2 часа
2. 1.75 часа
3. 5ч.
4. 39ч
5. 6.6 часа

Отвечает Грачёва Оля.
Ответы:

1)2ч32м + 50м = 3ч22м(202м)

2)38м57с + 13м13с = 52м10с(3130с)

3)2ч30м - 45м = 1ч45м(105м)

4)7ч48м - 3ч17м + 29м = 10ч34м(634м)

5)3сут - 1сут8ч57м = 1сут15ч3м

6)4ч53м + 1ч45м = 6ч38м(398м)