- 3 4/5÷(- 2 1/3) поможіть!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

 - 3 \frac{4}{5}  \div ( - 2 \frac{1}{3} ) =  -  \frac{19}{5}  \div ( -  \frac{7}{3} ) =  \\  -  \frac{19}{5}  \times ( -  \frac{3}{7} ) =   \frac{57}{35}  =   \\   1 \frac{22}{35}

Отвечает Яковлев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 3 4/5÷(- 2 1/3) = 19/5 : 7/3 = 19/5 * 3/7 = 57/35 = 1 22/35