15 · х · 5 =300 ПЖ ПЖП Ж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вадим.
Ответ: 15 · х · 5 =300
75х=300
Х=300:75
Х=4
Ответ:х=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лютова Маша.
15х*5=300
15х=5*300
15х=1500
х=100