Матем уравнение 6 класс - 6,4 : а – 2,9 = - 16,3


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

Ответ:

32/67

Пошаговое объяснение:

- 6,4 : а - 2,9 = -16,3

- 6,4 : а = -16,3 + 2,9

- 6,4 : а = - 13,4

а = - 6,4 : (-13,4)

а = 32/5 : 67/5

а = 32/5 · 5/67

а = 32 · 1/67

а = 32/67