(3 1/4-0,55)×(5 1/6-6 1/4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/4-0,55=3,25-0,55=2,7

5 1/6-6 1/4=5 2/12-6 3/12=-1 1/12

2,7*(-1 1/12)=27/10*(-13/12)=-117/40=-2,925