Помогите пожалуйста решить вот этот пример 3/4-4/3 , я забыла либо там 0 должно получится, либо же

решать как простой пример £пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Усольцева Эвелина.

Ответ:

3/4 - 4/3 = 9/12-16/12 = - 7/12

Пошаговое объяснение:

3/4 и 4/3 даем общий знаменатель - 12
3*3/3*4 и 4*4/4*3
9/12 и 16\12