12суток17часов:2-18ч34мин•3


Ответы на вопрос

Отвечает Давидович Милана.

Здесь легче перевести все в минуты.

12 суток = 17 280 мин

17 ч = 1020 мин

18 ч = 1080 мин

18300 \div 2 - 1114 \times 3 = 9150 - 3342 = 5808

5808 мин = 96 ч 48 мин = 4 суток 48 минут