Виконай ділення іменованих чисел 7 км 680 м / 60=


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

1 км = 1000 м

7 км 680 м = 7 680 м : 60 = 128 м

Ответ: 128 м.

Отвечает Лукманов Ренат.

Ответ:

7 000 / 60 = 116,6 680 / 60 = 11,3 116,6+11,3=127,9 127-км 0,9=м

Пошаговое объяснение: