Знайди периметр і площу квадрата, сторона якого дорівнює 2,6 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Айткалиев Ерсултан.

Ответ:

S=2,6*2,6=6,76

P= (2,6+2,6)*2=10,4

Отвечает Пястолов Макс.
Sкв=a•a=2,6•2,6=6,76дм2
Pкв=2•(а+а)=2•(2,6+2,6)=10,4дм


можно лучший ответ?)