велосипед стоил 3600 рублей за тем цену повысили на 13% а затем цену понизили на 12% сколько стал

стоить велосипед

Ответы на вопрос

Отвечает Карцев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

После того как повысили:
3600*(1+0.13) = 3600*1.13 = 4068
А теперь когда понизили:
4068*(1-0.12) = 4068*0.88 = 3579.84 рублей

Отвечает Филиппская Настя.
Здравствуйте.На 1 % больше стал стоить велосипед. На 360 рублей больше стал стоить .
Решение: 3,600₽ +13%-12%=3,600 ₽ +1 %=3,600 ₽ + 36 ₽=3,636 рублей.