4,8 умножить на 3,07 плюс 5,2 умножить на 3,07


Ответы на вопрос

Отвечает Скляревский Миша.

4,8×3,07+5,2×3,07=14,736+15,964=30,7

Пошаговое объяснение:

сначало умножается потом додаётся

Отвечает Kenzhegazin Alibek.

Ответ:

решение на фото//////////