Найди значение буквенных выражений: а) 61 + p, при p = 31, p = 17, p = 24; б) t − 26, при t = 58,

t = 37, t = 59; в) 55 − r, при r = 14, r = 42, r = 33.

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Софья.

Ответ:

а) 92,78,85

б) 32,11,33

в) 41,13,22

Пошаговое объяснение:

а) 61+31=92, 61+17=78, 61+24=85

б) 58-26=32, 37-26=11, 59-26=33

в) 55-14=41, 55-42=13, 55-33=22