главные мозги или отличники ,уже 3 раз задаю этот вопрос: ответьте пожалуйста ДАЮ 100 БАЛЛОВ!

мотоциклист должен был проехать расстояние между двумя пунктами равное 90км,со скоростью 30 км/ч,но в дороге он вынужден был задержаться на 1ч.чтобы прибыть вовремя на место назначения,он после остановки увеличил свою скорость в 2 раза. вопрос:на каком расстоянии от начала движения произошла остановка? КТО СКОПИРУЕТ С САЙТА ОТВЕТ-БАН!

Ответы на вопрос

Отвечает Калагина Кира.

Ответ:1) 90:30=3 (ч) время каторое мотоциклистдолжен проехать

90 км

2) 3-1=2(ч)

3) 30*2=60(км/ч)

4)60*2=120(км)

ОТВЕТ:ЧЕРЕЗ 30 КМ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Штифанов Тимафей.

Ответ: 30 км.

1)90:30=3 (ч) за 3 часа он должен проехать 90 км .

2) 3-1=2(ч) он был  в пути.

3) 30*2=60(км./ч) он ехал до остановки.

4)30*1=30(км). он проехал это расстояние до остановки.

5)60*1=60(км). он проехал это расстояние после остановки.

Ответ: На расстоянии 30 километров от начала движения произошла остановка.

Пошаговое объяснение: