В зоопарке среди посетителей взрослых 28 человек ,а детей на 26 больше . сколько детей в зоопарке

?сколько всего посетителей в зоопарке ?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.

28+26=54 детей в зоопарке                                                                                        28+54=82 посетителя в зоопарке

Отвечает Зайцев Павел.

28+26=54детей
54+28=82посетителя