(4-1 2/7дробь)-(6/7+1 1/7)дробь пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшевская Олеся.

Ответ:

(4 - 1 \frac{2}{7} - (\frac{6}{7} + 1\frac{1}{7})=2\frac{5}{7} -2=\frac{5}{7};

Отвечает Горбатков Тимур.

Ответ:(4-1 1/2 равно 2 1/2) (6/7+1 1/7= 7/7) (2 1/2+7/7=3 1/2

Пошаговое объяснение: потомушто так верно