(3x-0,6)*(x+02)=0 БЫСТРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Юртова Алёна.

(3x - 0.6)(x + 0.2) = 0 \\ 3x - 0.6 = 0 \\ x=  \frac{0.6}{3}  = 0.2 \\  \\ x + 0.2 = 0 \\ x =  - 0.2

Ответ:

 - 0.2;0.2

Отвечает Ковалёва Ольга.

Ответ:

Решение на фото............