Х+20=90 80-у=30 Х-70=10 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Азербиева Амира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Клепач Наталия.
X+20=90
X=90-20
X=70

X-70=10
X=70-10
X=60