Вычислите |-10|+|30|÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Трусь Тимур.

Ответ:

|-10|+|30|÷2 = 10 + 15 = 25

Отвечает Махова Ксюша.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

10+ 15=25..........