Х+20=90 80-у=30 Х-70=10


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Илья.

Ответ:

Х+20=90 80-у=30 Х-70=10

Пошаговое объяснение:

Х+20=90

х=90-20

х=70

80-у=30

х=80-30

х=50

Х-70=10

х=70+10

х=80

Отвечает Чернов Денис.

Ответ:

в 1 x=70: 90-20

во 2 y=50: 80-30

в 3 x=10: 70+10