В одном ведре-6кгв 4 ведрах-?решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Кирилл.

Ответ:

1) 6 * 4= 24 (кг) - в 4 вёдрах

Ответ : в 4 вёдрах 24 килограмма.

Отвечает Кумыков Тимур.

24

6×4=24............