Пожалуйста помогите не могу решить. 100/150 + (50/150 - х) = 140/150. дам 30 баллов.​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:

100/150+(50/150-х) = 140/150

100/150+50/150-х=140/150

х=140/150-100/150-50/150

х=-10/150

х=10/150 или 1/15

Пошаговое объяснение: