(х-0,7)+(17,5-8,4)=24,01срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Лиза.

Ответ:

\boxed{x=15,61} .

Пошаговое объяснение:

(x-0,7)+(17,5-8,4)=24,01;\\x-0,7+9,1=24,01;\\x+8,4=24,01;\\x=24,01-8,4;\\\bf x=15,61.

Отвечает Багаутдинов Раис.

Ответ:

x=15,61

Пошаговое объяснение:

(х-0,7)+(17,5-8,4)=24,01

(x-0,7)+9,1=24,01

x+8,4=24,01

x=24,01-8,4

x=15,61