-(9,3+а)+(а-15,7) как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.

Ответ:

-25

.....

.....

Можете мой ответ отметить как лучший, чтобы появилась жёлтая корона?

Пошаговое объяснение:

 - (9.3 + a) + (a - 15.7) =  - 9.3 - a + a - 15.7 =  - 9.3 - 15.7 =  - 25