3(2х-5) -(1-4) = якщо х=-1, 4


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Юлия.

Ответ:

3(2х-5) -(1-4)

подставляем вместо х то значение, которое нам дано

3(2х-5) -(1-4) = 3(2×(-1.4)-5) -(1-4) = -20,4

Пошаговое объяснение:

отметь лучший