занятия в школе закончились в 13 ч 10 мин в котором часу они начались если они продолжались 4 ч 25

мин

Ответы на вопрос

Отвечает Рикудов Александр.

13ч 10 мин = 13*60 + 10 = 790 мин.

4ч 25 мин = 4*60 + 25 = 265 мин.

790 - 265 = 525 мин.

525 / 60 = 8,75ч или 8ч и 0,75*60 = 45 мин.

Ответ: 8ч 45мин

Отвечает Солженицын Владимир.

Відповідь:

8ч 45 мин

Покрокове пояснення:

1) 13ч 10мин -4ч 25мин=12ч 70мин-4ч 25 мин=8ч 45 мин.