Проверь деление с остатком и выполни вычисления в столбик правильно. Примеры 28/5 96/44 39/12 78/24


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.

28:5=5(3)        96:44=2(8)                39:12=3(3 )        78:24=3(6)
5x5=25          x 44                           x12                   x24 
25+3=28             2                              3                      3 
                        88                            36                     72
                      88+8=96                 36+3=39                72+6=78