2-3•(х+2)=5-2х прошу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лопаницына Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-3*(x+2)=5-2x

2-3x-6=5-2x

-3x+2x=5-2+6

-x=9

x=-9