9/10-3/4 помогите напешить Пж решение


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Дмитрий.

Ответ:

9/10-3/4

18-15/20

3/20

Отвечает Рощин Слава.

Ответ:

3/20

Пошаговое объяснение:

1) 9/10 × 4 = 36/40

2) 3/4 × 10 = 30/40

3) 36/40 - 30/40 = 6/40

4) 6/40 = 3/20