Ребят, помогите, можно с решением... ( в примере есть дроби) ( - 4 4/5) + ( 17 - 10 3/10) - 1,23 =


Ответы на вопрос

Отвечает Ряднов Рома.

Пошаговое объяснение:

(-4 4/5)+(17-10 3/10)-1,23=

= - 4,8+17-10,3-1,23=0,67

Отвечает Агапов Алексей.

Ответ:9,57 написал ответттттттттт