Знайти значення виразу 1). 32 :(-4) – 24 :(-3- 5) 2). -8 (-3) +4.(-2). дуже дуже потрібно​


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулова Дильнара.

Ответ:

1) -8-3=-11

2) -11+2=-9

Отвечает Трусильникова Валентина.
-8-3=-11
-11+2=-9
Можно пожалуйста лучший ответ