Вычесли удобным способом 0,125*987*80


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Алина.

Ответ:

9 870

Пошаговое объяснение:

1) 0,125 = \frac{1}{8}
2) 80 *  \frac{1}{8} = 10
3) 987 * 10 = 9 870