-5(x-2)+4(x-6)= помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Омирбаева Малика.

Ответ:

-5(x-2)+4(x-6)= -х-14

Пошаговое объяснение:

-5(x-2)+4(x-6)=-5х+10+4х-24=-х-14