X-7 при X=16 найти значения вырожения


Ответы на вопрос

Отвечает Hugrov Alex.

Ответ:

9.

Пошаговое объяснение:

х-7, при х=16.

16-7=9.

Отвечает Суворова Соня.

Ответ:

9.

Пошаговое объяснение:

х - 7

При х = 16 (вместо х подставляем 16):

16 - 7 = 9.