1. Выполнить умножение: a) 64 .(-10); 6) -3,2-5; B) -2,7-(-3); г) -6,09 -0,5; д) 6,4 :(-0,1); е)

-5,8 (-2,06) ) :-; 3 3 5 ж (; 7 5 11 5 и) 4 *) :(-2); 3) - 4 4. 5 8 ди:​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.

Ответ:

a) 64*(-10)=-640

б) - 3,2*5=-16

в) - 2,7*(-3)=8,1

г) - 6,09*0,5=-3,045

д) 6,4*(-0,1)=-0,64

е) - 5,8*(-2,06)=11,948

Пошаговое объяснение: