-37+(-46) ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчик Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-37+(-46)=-(37+46)=-83

Отвечает Данченков Ваня.

Ответ:

-37+(-46) = -37-46 = -83