Допоможіть!!! Розв'язати рівняння 3,8х-1,8х+2,5=10,6


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Алёна.

3,8х - 1.8х = 10,6 - 2,5

2х = 8,1

х = 8,1/2

х = 4,05