|8x-3,6|=5,2срочно хелп.​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.

Ответ:

-0,2 или 1,1

Пошаговое объяснение:

Здесь имеется два варианта

-8x + 3,6 = 5,2       и        8x + 3,6 = 5,2

-8x = 1,6                            8x = 8,8

x = 1,6 / (-8)                       x = 8,8 / 8

x = -0,2                              x = 1,1