Как решить -2/7+0.3=


Ответы на вопрос

Отвечает Берзина Ира.

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{2}{7}  + 0.3 =  -  \frac{2}{7}  +  \frac{3}{10}  =  -  \frac{20}{70}  +  \frac{21}{70}  =  \frac{ - 20 + 21}{70}  =  \frac{1}{70}